image

Еще одна версия: уборщица из Нового Уренгоя, забросившая бумажку в коляску, рассказала о случившемся (ВИДЕО)

Общество
14:37
5 963 просмотра

В редакцию НУР24 обратилась жительница газовой столицы Наталья. Женщина лично посетила редакцию и рассказала, что она та самая уборщица, которая положила бумажку с пола в детскую коляску. Но все было совсем не так, как выглядит.

— Я работаю уборщицей в «Сити Сервис» только 4 месяца, и моя работа меня устраивает. Прихожу я очень рано — обычно около 5 часов утра. Многие, когда посмотрели видеозапись, подумали, что я пьяная. Но это не так! Я всегда так хожу, мою походку уже не изменишь. А что касается той самой бумажки — это было извещение на почту. Оно очень долгое время лежало на этой коляске. Когда я увидела, что это то самое извещение, я положила его внутрь, чтобы его не потеряли и оно больше никуда не упало. Сейчас я уже сто раз пожалела о своем поступке, надо было все сделать по-другому, — рассказала Наталья.

К слову, в защиту сотрудницы управляющей компании «Сити Сервис» высказались многие жители дома на ул. Геологоразведчиков, 2а. После прояснения ситуации и добрых слов со стороны жителей дома в самой управляющей компании решили не лишать женщину работы. С техничкой провели разъяснительную беседу, а также определили ее работу в домах по другим адресам. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана