Карта на бесплатный проезд для школьника в Новом Уренгое: инструкция по применению

Общество
17:25
6 521 просмотр

Школьники и студенты Нового Уренгоя могут бесплатно ездить на общественном транспорте. Новая льгота для детей действует с 1 ноября. Для того, чтобы воспользоваться льготой, у школьника или студента обязательно должна быть карта на проезд.

Первый раз она выдается бесплатно учебным учреждением. В случае потери или повреждения карты, ее легко заказать здесь: https://скуд-уренгой.рф/. Но уже в этом случае ее стоимость придется оплатить. Чтобы воспользоваться правом на льготный проезд, карту нужно приложить к валидатору в автобусе или обратиться к кондуктору или водителю.

Если карта не работает, необходимо обратиться в службу поддержки оператора автоматизированной системы оплаты проезда по телефону 8-800-700-34-46 или на почту support@sbertroika.ru

Почему карта может не работать?

На карте нет льготного абонемента (это может быть по причине: информация о карте не поступала к перевозчику, на карте есть долг). Если карта не сработала в автобусе, ребенка не высадят и денег с него не потребуют. Но в данном случае нужно сообщить в службу поддержки оператора автоматизированной системы оплаты проезда 8-800-700-34-46 или на почту support@sbertroika.ru.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана