На Ямале потратят больше миллиона рублей, чтобы понять причины разводов

Общество
11:31
2 641 просмотр

Власти ЯНАО готовы потратить 1,4 млн рублей, чтобы выяснить, почему разводятся жители округа. Соответствующий электронный аукцион размещен на сайте госзакупок.

Согласно сопроводительной документации, компания-победитель аукциона проведет научно-исследовательскую работу на тему «Проблемы супружеских отношений и основные факторы, влияющие на решение семей Ямало-ненецкого автономного округа о расторжении брака». В рамках данной работы выявят уровень супружеской культуры в округе и обозначат основные проблемы, возникающие в семьях. Также исследователи должны предоставить информацию, каким образом брачное поведение влияет на демографическую ситуацию. Отчет должен быть предоставлен в виде презентации с инфографикой.

Максимальная цена контракта составляет 1 443 333 рубля, которые потратят из окружного бюджета. Заявки на исполнение принимаются до 2 августа. Уточняется, что исследование будет проходить в Ноябрьске и Пуровском районе. Победитель торгов должен опросить не менее 3% населения данных муниципалитетов.

Источник: ЯмалPRO

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана