image

Почта России не может найти помещение для переезда отделения и просит помочь администрацию Нового Уренгоя (ФОТО)

Общество
14:22
6 764 просмотра

Новоуренгойка Айгуля — молодая мама. А это значит, девушка очень часто «путешествует» по улицам газовой столицы с коляской, в том числе и посещает многие магазины, службы и другие помещения. Очередной поход на почту в мкр. Юбилейный стал для молодой мамы поводом обратиться в редакцию НУР24.

— Чтобы попасть на почту с коляской сегодня, мне пришлось сначала наступить в немаленькую лужу, потом поднять и поставить коляску на поддон. Затем спустить ее вниз, и только так я попала на почту. Эта лужа там уже третий год. Сдвинуть поддон не смогла, — рассказала о своем незапланированном квесте Айгуля.

Редакция НУР24 обратилась в пресс-службу Почты России округа и спросила, в чем причина столь безобразной входной группы.

— УФПС ЯНАО сообщает, что ОПС 629309 размещено на арендованной площадке. В связи с ненадлежащим состоянием водоотвода, руководство Новоуренгойского почтамта неоднократно обращалось в управляющую компанию о соблюдении исправного состояния сетей. Кроме того, в настоящее время ведется поиск нового помещения под отделение связи 629309. Почтамт ведет переговоры с администрацией МО. Руководство УФПС готово в кратчайшие сроки осуществить переезд отделения в случае выделения подходящего помещения, — сообщает Надежда Соловьева, главный специалист по корпоративным коммуникациям.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана