image

Дмитрий Артюхов ждет от жителей Ямала вопросы и пожелания для ежегодного «Честного маршрута»

Общество
17:19
5 831 просмотр
Фото Дмитрий Артюхов
Фото Дмитрий Артюхов

Дмитрий Артюхов анонсировал ежегодную августовскую поездку по Ямалу. В этот раз в путь по округу губернатор отправится на синей Lada Xraу, которая уже по традиции в завершении маршрута будет подарена тому, кто больше всего нуждается в авто.

«С первой поездки у нас сложилась хорошая традиция: вы писали в соцсети о тех проблемах и местах, на которые следует обратить внимание. Давайте продолжим эту практику. Пишите обо всем, что вас беспокоит в телеграм, в личные сообщения ВКонтакте и Одноклассниках, задавайте вопросы на сайте дорога89.рф. Составим вместе наш честный маршрут», - сообщил Артюхов в своих социальных сетях.

В рабочее путешествие по округу в сопровождении журналистов, чиновников и инициативных местных жителей губернатор ЯНАО отправляется уже в четвертый  раз.

В дороге он на местах оценивает, как меняется жизнь в округе, отмечает важные задачи, чтобы потом как можно более плотно и эффективно их решать. Чтобы подробно рассказать о важных задачах и проблемах вашего города, достаточно предложить свои идеи для маршрута на сайте дорога89.рф, в телеграм-канале и во Вконтакте губернатора.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана