image

Родители переживают из-за мужчин, пристающих к их детям в Новом Уренгое

Общество
17:24
9 508 просмотров

В одной из местных групп в социальной сети ВКонтакте появилась тревожная новость. Отец из Нового Уренгоя поинтересовался: не сталкивался ли кто-то из родителей с тем, что неизвестный мужчина предлагал детям пройти к нему домой на игровой площадке в районе дома мкр. Мирный, 3/5.

«Ни у кого дети не жаловались на подозрительных личностей, предлагающих пойти домой? — написал новоуренгоец.

Сообщение начали активно обсуждать. Главный совет автору — незамедлительно обратиться с заявлением в полицию. А некоторые вспомнили еще несколько случаев неадекватного поведения незнакомцев.

В автобусе подсел к дочере (12 лет) мужчина, автобус был практически пустой, но надо было сесть к ней. Пытался разговаривать с ней, она включила наушники чтоб его не слышать. Когда надо было ей выходить, закрыл проход. Шла по Сибирской от одноклассницы, мы живём через пару домов. Стоял мужчина и кричал ей привет, солнышко пожалуйста подойди ко мне, дочь убежала. Вот из за таких животных хочется уволиться и водить за ручку.

Вы че? В ментуру заяву

сходи дружище и напиши заявление. Это серьезная тема. Детки та наши маленькие и наивные. По ящику показывают страшные новости связаные с этой темой. (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Редакция НУР24 связалась с правоохранительными органами. Как стало известно, обращений в полицию о подозрительных личностях, пристающих к детям, не поступало.

Напомним, накануне стало известно, что в Новом Уренгое наказали эксгибициониста, который разделся перед малолетними девочками в микрорайоне Мирный. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана