«Скоты», «твари», «дикари», «уроды»: в Салехарде вандалы разбили теплую остановку (ФОТО)

Общество
10:40
6 753 просмотра

Очередной случай вандализма произошел на Ямале. В Салехарде на улице Чубынина неизвестные разбили теплую остановку. Фотографии опубликовали в местном паблике.

«Спасибо, свиньи, что вы есть. Остановка улица Чубынина, магазин «Магнит». Когда уже начнут показательные суды над любителями вандализма?» — подписал свои фото аноним в группе «Подслушано в Салехарде» соцсети ВКонтакте.

«Скоты», «твари», «дикари», «уроды» — так разъяренные северяне охарактеризовали действия вандалов в комментариях. Местные жители предполагают, что это дело рук подростков. Именно компании молодых людей часто замечают за подобными деяниями в городе. 

«Сотрудникам полиции надо проводить беседы по возможности в учебных заведениях, и родителям смотреть за своими детьми. Ущерб придется возмещать родителям», — пишет Таир Ибрагимов.

«Из-за каких-то подонков страдают люди, твари неблагодарные. Для кого же это сделано? Чтобы у вас руки отсохли!» — гневается Лидия Борисенко-Жорник.

Ответили и представители администрации Салехарда.

«Ситуация находится на контроле администрации города. Уже написано заявление в полицию для выявления причастных к данному происшествию», — сообщили городские чиновники.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана