В Салехарде компания молодых людей «доканывает» уборщицу одного из подъездов (ВИДЕО)

Общество
12:36
6 766 просмотров

В соцсетях Салехарда появилось видео, на котором видно, как компания подростков сначала договаривается о чем-то, потом заходит в подъезд, а после убегает. Автор видео, не стесняясь в выражениях, поясняет их действия.

vk.com/inshd

«Уважаемые родители! Следите пожалуйста за своими невоспитанными отпрысками! На Республики 77 мешают работать уборщице, пакостят(перевернули ее ведро), матерятся на весь двор и убегают! На первом видео они продумывают, как вместе схватить уборщицу. Если узнаете своих детей, дайте им пожалуйста втык и проведите воспитательные меры, чтобы весь двор не слушал маты и крики. Спасибо!» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.) — написал анонимный пользователь.

В комментариях под постом горожане резко негативно отреагировали на происходящее в видео.

«Вызовите полицию,напишите заявление,и эти гав.... будут наказаны», — призывает Любовь Редкина.

«Это в семье спиногрызов не научили родители с уважением относиться к чужому труду. И вести себя при взрослом человеке уважительно! Знают, что взрослый не сможет подзатыльник дать и пользуются! Совсем уже офигели!​ Заставить их вымыть весь дом! Самый лучший урок!» — возмущается Диана Шахова.

«Все мы были хулиганами, но всегда уважали чужой труд. Никогда не позволяли себе оскорблять (унижать) старших. А если и было такое, то пресекали сразу и накорню!!!» — заметил Денис Новицкий.

«Очень похожи на тех дебилов, которые поджигали у нас в подъезде бумагу и разрисовали стены», — пишет Екатерина Прохорова.

«Так же и в детских садах постарше дети вовсю матерятся, а некоторые воспитатели делают вид, что этого не слышат, потому как хотят для родителей остатся хорошенькими. Была случайным свидетелем», — заявляет Олеся Время.

(орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Этот случай не единственный, когда подростки окружной столицы ведут себя вызывающе и нарушают спокойствие горожан. Ранее мы писали, что в Салехарде орудуют домофонные хулиганы.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана