В «Сити Сервис» отреагировали на сотрудницу, которая бросала мусор в коляску (ВИДЕО)

Общество
10:56
7 464 просмотра

В группе, посвященной жизни в Новом Уренгое, в социальной сети ВКонтакте жительница города опубликовала необычную видеозапись. На ней женщина, заходя в подъезд, поднимает листовку с пола и бросает ее в коляску.

Редакция НУР24 связалась с молодой мамой, которая, как оказалось, пострадала от рук сотрудницы «Сити Сервис». Чтобы это выяснить, Надежде пришлось поставить камеру видеонаблюдения.

— Это продолжалось где-то с июля месяца. В основном кидали одеяло на пол. Мы думали, может, дети — всякое бывает. Потом и бумажки начали находить иногда. Так как выследить чисто физически невозможно, поставили камеру. Даже не знаю, почему она это делала. Я ее вообще не видела. Потом, когда появилось видео, пошли по соседям, стали узнавать. Ее бывшая сотрудница сказала, что мы уже не первые, кому она напакостила. Рассказала, что эта женщина другим соседям в коляску даже разбитый термометр в ведерке ставила, — поделилась Надежда.

Редакция НУР24 обратилась в «Сити Сервис» и узнала, что сотрудница, которая промышляла гадостями — уволена.

— Мы сами в шоке от такого поведения нашей сотрудницы. Когда все стало известно и было видео, она так и не ответила, зачем все это делала. Конечно, после этого мы попрощались с таким работником, — рассказал Игорь Кузьменко, директор ООО «Сити Сервис».

К слову, в обязанности женщины входила уборка в подъезде.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана