image

Жители Ленинградского приняли семейную драму за ДТП (ВИДЕО)

Общество
09:47
1 668 просмотров

«На Ленинградском возле 14 дома ДТП, мужчина сбил девушку, а потом избил»: такое сообщение накануне вечером получила редакция НУР24. Также очевидцы произошедшего снимали все на видео и вызвали полицию, подкрепляя все соответствующими комментариями. Информация также разошлась и по городским группам. Однако редакция НУР24 решила не спешить и выяснить истинную каритну произошедшего.

Как оказалось, в этом дворе произошли разборки любовного треугольника. Так, молодая горожанка привезла домой мужчину, с которым она встречалась, но против которой были настроены его родители. Парню подыскали невесту, которая и увидела соперницу в своем дворе. Девушка шла в этом же дворе вместе с матерью мужчины. Разгневанная невеста начала оскорблять девушку, а после бросилась на капот ее машины, имитируя ДТП. Взрослая женщина в этот момент через окно предприняла попытки избить возлюбленную своего сына. Он же подоспел на место и ударил ладонью свою невесту, дабы успокоить ее.

После этого девушка легла на землю, а очевидцы все происходящее приняли за ДТП. На место прибыла полиция. Сейчас по этому факту проводится проверка. Владелица авто написала два заявления на обеих участниц конфликта: за оскорбления и нанесение телесных повреждений.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана