image

Жительница Нового Уренгоя получила ожоги после похода в салон за идеальным телом (ФОТО)

Общество
16:20
10 523 просмотра

В редакцию НУР24 обратилась жительница Нового Уренгоя Любовь. Девушка поделилась итогом похода в одну из косметических студий для приобретения идеального тела.

Так, новоуренгойка Любовь Стародубцева решила сделать кавитацию в надежде избавиться от лишних сантиметров, ведь она уже два года ходит в спортзал, но похудение ног проходит предательски медленно.

Для справки: кавитация, или как ее еще называют — безоперационная липосакция, успешно применяется российскими косметологами на протяжении нескольких лет и основана на воздействии ультразвуковой волны. Она и создает особые колебательные движения, активно применяющиеся для действенного и безопасного уменьшения количества жира. Ультразвук образует в жировой прослойке кавитационные микропузырьки, которые делают ее мягче, что способствует вытеснению клеток, из которых состоит жировая ткань. А их содержимое выводится через печень в ходе последующего лимфодренажного массажа или прессотерапии.

Вот только по словам Любови, во время процедуры она почувствовала сильную боль, но мастер ее заверила, что все в порядке. А сразу после процедуры она увидела висящую на ноге кожу.

— Сразу после я пребывала в таком шоке, что даже не понимала, все ли в порядке, и так и должно быть или что-то пошло не так. Я же не специалист и не знаю, какие ощущения при кавитации. Сразу после я пошла на тренировку и там посмотрела на свою ногу и ужаснулась — она вся была покрыта пятнами. Связалась с мастером, который выполнял процедуру, меня просили не паниковать и мазать ожоги мазью. Спустя пять дней я поняла, что не все в порядке и так быть не должно. Решить эту ситуацию с сотрудниками студии у меня не вышло, и я обратилась в полицию, — рассказала редакции НУР24 новоуренгойка.

Также Любовь показала фотографии, на которых, по ее словам, изображены последствия похода в новоуренгойскую студию «идеального тела», где ей сделали кавитацию.

На ноге у девушки множественные следы ожога круглой формы и даже вздувшийся волдырь.
Как рассказала Любовь Стародубцева, она уже написала заявление в полицию в надежде, что больше ни одна горожанка, мечтающая о стройности, не пострадает.

В самой студии «идеального тела» в Новом Уренгое от комментариев по данной ситуации отказались.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана