Жительница Нового Уренгоя решила заработать на мести: она пишет стихи про бывших на заказ

Общество
08:57
530 просмотров

Жительница Нового Уренгоя на одном из популярных ресурсов объявлений разместила объявление следующего характера: «Пишу мстительные стихи про бывших».

«Напишу мстительные стихи про бывшего. Изящно срифмую такие слова, как «кобель», «сволочь», «козел». Вплету в витиеватые строчки имя вашего бывшего, укажу его персональные характеристики. Гарантирую апломб, надрыв и эмоциональность», — пишет в описании услуги новоуренгойка Елена.

Также в объявлении указано, что все произведения уникальны и пишутся специально под клиента. Автор гарантирует строгую анонимность.

Редакция НУР24 связалась со специфической поэтессой Еленой и выяснила подробности ее «мстительного» заработка.

«Стоят мои услуги по-разному, все зависит от объема и характера задач, которые ставит заказчик. Ценник обычно начинается от 3 тысяч рублей. Самая сложная работа, за которую я бралась, это поэма в 4 частях. Заказчик ждал около месяца и заплатил 25 тысяч рублей», — рассказала Елена.

«Заказов много, самый пик — перед Новым годом и 14 февраля. Почему-то обиженные женщины хотят поздравить своих бывших стихами именно перед этими праздниками. Идея пришла в голову спонтанно. Меня саму бросили дважды. Кстати, это было в канун Нового года и в канун Дня влюбленных. Ирония судьбы, не иначе», — поделилась личным поэтесса.

Кстати, в объявлении Елена продемонстрировала пример своей работы:

Твою Таньку я приметила давно —

Слишком часто лайки замелькали.

Быть вместе вам не суждено,

Не об этом явно вы мечтали.

Патлы выдеру разлучнице твоей,

Полетят клочки по закоулкам.

Ну а ты... А ты держись бодрей.

И чеши отсюда, напрягая булки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана