image

Школа кадрового резерва на Ямале набирает новый поток

Политика
15:01
7 094 просмотра
Фото пресс-службы правительства ЯНАО
Фото пресс-службы правительства ЯНАО

Правительство ЯНАО сообщило о новом наборе в региональную школу кадрового резерва. Пройти учебную программу может любой ямальский управленец, имеющий годичный стаж пребывания в автономном округе и полугодовой опыт управления. 

Первый поток, набранный в 2021 году, выпустил 68 резервистов, которые за период обучения разработали проекты, многие из них получили поддержку губернатора ЯНАО. 11 выпускников добились продвижения по карьерной лестнице. 

Для резервистов предусмотрены 5 учебных модулей, мастер-классы федеральных экспертов и стажировки на муниципальном уровне. 

«Сам проходил через подобную школу на федеральном уровне и, уверен, это очень эффективный механизм для выстраивания горизонтальных связей — то, чего нам часто не хватает в нашей работе. Результаты уже есть, мы видим, как участники, окончившие учебу в первом потоке, гораздо лучше между собой общаются, видим карьерный рост у каждого седьмого выпускника. В дальнейшем буду особенно смотреть на участие в Ямальской школе кадрового резерва при определении будущих назначений», — рассказал о своих планах на курс губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. 

Подробную информацию о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ. Подать заявку можно до 30 сентября.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана