image

«Скажу откровенно, недоволен тем, что увидел и услышал»: Андрею Воронову отчитались о дорогах Нового Уренгоя (ВИДЕО)

Политика
10:44
7 225 просмотров
Фото пресс-службы администрации Нового Уренгоя
Фото пресс-службы администрации Нового Уренгоя

Недавно приступивший к обязанностям главы Нового Уренгоя Андрей Воронов провел первое совещание с дорожниками газовой столицы, в ходе которого остался недоволен увиденным и услышанным. Об этом муниципальный чиновник сообщил в своем телеграм-канале. 

«К сожалению, не все планы по ремонтам дорог будут реализованы. Сейчас будем пересматривать приоритеты. Здесь потребуется помощь горожан, так как принято решение составить карту плохих дорог Нового Уренгоя, чтобы выявить самые «больные» места. С учетом этих данных мы скорректируем планы на следующий год», — заявил и.о. градоначальника. 

Также Андрей Воронов считает нужным решить проблему личных контактов между разными структурами, отвечающими за строительство и приемку дорог. Под строгий контроль берется освоение бюджетных средств, выделенных по этой статье. 

Кроме того, управленец считает необходимым поменять формат презентаций и отчетности по дорожным проектам: отныне вместо бумажек чиновники и подрядчики на совещаниях будут отчитываться с испольованием мультимедийных технологий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана