image

19 апреля – День ямальских СМИ

Праздник
16:05
524 просмотра

Ямальские работники СМИ сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Его дата приурочена к выходу в этот день в 1931 году первого номера окружной ненецкой газеты «Няръяна Нгэрм», сейчас это «Красный Север». 

На Ямале работает 156 средств массовой информации. Поздравил Телерадиокомпанию «Сигма», НУР24 и наших коллег глава города Иван Костогриз. 

«Благодарю всех, кто создает новости и знакомит горожан с талантливыми новоуренгойцами, за добросовестных труд, профессионализм, самоотдачу. Не сомневаюсь, что вы и впредь продолжите курс на созидание, будете неравнодушны к Новому Уренгою. Желаю вам реализации самых смелых проектов! С праздником!», - сказал Иван Костогриз. 

Ежедневно телекомпании «Сигма» и «Импульс» знакомят с главными событиями города и округа своих телезрителей. Есть и программы о своих сотрудниках, их выпускают компании «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром добыча Ямбург».

Также в газовой столице выпускаются журнал «Сигма», городская газета «Правда Севера», ведомственные издания городских предприятий – ООО «Газпром добыча Ямбург», АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», ОАО «Севернефегазпром» и другие издания. 

Редакция НУР24 поздравляет своих коллег и всех причастных к празднику с Днем ямальских СМИ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана