image

Чего хотят женщины, или Как порадовать любимую 8 Марта (ОПРОС)

Праздник
11:00
387 просмотров

Накануне 8 Марта мужчины задумываются, что бы такого подарить своим женщинам? Частенько раздумья затягиваются. Спохватившись «за пять минут до весны», мужчины бегут в ближайшую торговую точку, хватают то, что бросилось в глаза, а по пути домой дополняют «знак внимания» веточкой мимозы. Мудрые женщины редко акцентируют внимание на «мелочах». Подобная мужская «забота» многим им привычна. Но, может, стоит попытаться сломать стереотип? Чем одарить в честь праздника любимую женщину? 

 

8

 

Подарите ей праздник. В каждой женщине живет маленькая девочка, которая верит в веселое волшебство. Удивите ее. Конечно, подарок «художника одного» из песни Аллы Пугачевой не каждый «потянет». Начните с красиво оформленного букета или просто охапки свежих роз. На фоне ежегодных тюльпанчиков и мимоз вы ее непременно удивите. 

 

8

 

Разбудите ее утром запахом свежего кофе и пусть пригоревшего, но приготовленного самостоятельно завтрака. Не забудьте о сладостях, десерте и фруктах. В огромную коробку с бантом уложите скромный подарок. 

 

Избегайте «полезных» вещей. Утюги и шампуни, равно как мыло и кастрюли, лучше покупать без связи с праздниками и подарками. А вот подписка на модный журнал, абонемент в фитнес-клуб или поход в салон красоты вполне приемлемы. 

 

И еще. Волшебники терпеливы. Будьте и вы терпеливы в этот день. Простите внезапные капризы. Ведь это так приятно, когда не надо себя «держать в руках». Улыбайтесь и исполняйте малейшие намеки на желания. Это ее праздник, а вы — всего лишь волшебник. 

 

8

 

Маме и бабушке подойдет как раз то, чего ни в коем случае не надо дарить любимой. Бытовая техника и блестящие новенькие кастрюли обрадуют их, облегчат повседневные хлопоты и омолодят стареющую вместе с хозяйкой кухонную обстановку. Мягкий плед, уютный халатик и теплые тапочки обрадуют больше, чем сувениры и безделушки. Оставьте последние одноклассницам взрослеющего сына. Цветы и косметика не теряют актуальности. Но вместо пылкости чувств они должны выразить вашу заботу и внимание. 

 

Побеспокойтесь, чтобы ваши знаки внимания были подкреплены поздравлениями подрастающего отпрыска. Детский рисунок, открытка, подписанная неровным детским почерком, или телефонный звонок студента из другого города порадуют. Бабушке так важно знать, что внук любит ее и помнит о ней.

 

8

 

Коллегам по службе обычно дарят открытку, цветы и какой-либо дезодорант. Причем заботы сваливают на «инициативную» группу, а основная масса мужчин считает свою миссию выполненной после сдачи энной суммы. Подарки, как правило, строго однообразны: не дай бог, кто-то обидится. Мужчины, каждая женщина индивидуальна, проявите фантазию. Если уж ничего не придумывается, замените коробки шоколадных конфет корзинками с фруктами. Вместо стандартной открытки напечатайте каждой индивидуальный диплом с веселой надписью. 

 

8

 

Не забудьте про цветы. Трудно представить себе Восьмое марта без этого атрибута. У женщин к цветам особое отношение. Даже если размер вашего кошелька не позволяет вам преподнести дорогостоящий подарок, прекрасный букет цветов это компенсирует. 

 

А теперь конкретней к подаркам. Разберем самые популярные варианты женских радостей. 

 

8

 

1. Подарок для настроения 

 

Каждый будний день мы сталкиваемся со стрессом на учебе, работе, да и просто в общественном транспорте или в магазине. В такие моменты кажется, что мир настроен враждебно и мы торопимся домой, где все окружающие предметы создают ту самую атмосферу, которая помогает забыть проблемы, с которыми мы столкнулись за день. В этом нам помогает весь наш интерьер, все, что окружает и дает ощущение умиротворенности.

 

Что рекомендуем подарить: 

 

Аромат — эта та магическая сила, которая помогает нам как расслабиться, так и настроиться на нужный лад. Именно поэтому ароматическая свеча всегда будет актуальным подарком, ведь именно она создаст уютную и романтичную атмосферу в любом доме. Кроме того что она наполняет пространство вокруг человека приятными запахами, она еще дает некоторый седативный эффект благодаря пламени. 

 

8

 

2. Полезный подарок 

 

8

 

Уже несколько лет и в России и в мире стал популярен спорт и все, что с ним связано. В тренажерных залах каждый вечер не протолкнуться, многие осваивают зимние и летние виды спорта, стал популярен бег и марафоны. Для того, чтобы правильно заниматься спортом, необходимы специальная одежда и обувь, также, чтобы не навредить себе, лучше всего начинать активно заниматься с тренером. 

 

Что рекомендуем подарить: 

 

Если вы заметили, что у девушки появился интерес к спорту, то можно сделать подарок, отталкиваясь от этого увлечения. Одним из полезных современных девайсов для любителей активного образа жизни считается фитнес-браслет. Топовые модели не только помогут понять, сколько вы пробежали за тренировку, но и проанализировать ваш режим питания или провести мониторинг сна.

 

3. Подарок для красоты 

 

8

 

Если вам хочется сделать универсальный подарок для девушки, который всегда будет полезен, то подумайте о тех вариантах, которые предлагает бьюти-индустрия. Ведь любая девушка или женщина всегда хочет выглядеть лучше всех. К счастью, рынок сейчас заполнен таким количеством разнообразных средств, что найти что-то подходящее не составит труда. 

 

Что рекомендуем подарить: 

 

Самый лучший подарок — это фен, выбор остальных аксессуаров для укладки лучше доверить самой девушке. Существует множество вариантов с разным функционалом и мощностью и, конечно же, ценой. Мы рекомендуем обращать внимание на рейтинг и узнаваемость бренда. 

 

4. Практичный подарок 

 

8

 

Если вы хотите наверняка угадать и порадовать девушку, то лучше всего задуматься о практичном подарке, который пригодится в любом случае. Это может быть предмет из ее постоянного обихода или то, что сможет упростить или улучшить ее быт. 

 

Что рекомендуем подарить: 

 

Наверняка у вашей знакомой девушки есть определенный набор косметики, который она всегда носит с собой. Чтобы облегчить поиск ее любимой помады, мы рекомендуем подарить косметичку, в которой она сможет укомплектовать все то, без чего не представляет свой день. 

 

5. Подарок для дома 

 

8

 

Если вы хотите порадовать девушку на 8 Марта, то один из вариантов — сделать подарок для дома. Попробуйте незаметно узнать, что именно может пригодиться, а если не удастся — то воспользуйтесь нашим советом. 

 

Что рекомендуем подарить: 

 

Настольное зеркало, особенно со специальным освещением, очень полезный предмет для любой девушки. С помощью него можно привести свое лицо в порядок, сделать красивый макияж. Существует множество вариантов в зависимости от характеристик, например, с увеличением или зеркало-трансформер, отталкиваясь от параметров, у вас наверняка получится выбрать правильный вариант. 

 

 

Выбор подарка любой женщине на 8 Марта во многом зависит от ее интересов и предпочтений. Если вы не очень хорошо знаете женщину, выбирайте универсальный подарок. Но постарайтесь сделать его особенным, подчеркнув свое отношение к даме. Например, закажите авторскую фоторамку с гравировкой. 

 

Чтобы узнать больше об интересах женщины, поговорите с ее подругами, возможно, они дадут ценный совет по выбору подарка. Можно заглянуть на страницу в социальной сети. Часто пользователи заполняют там «листы желаний» — это станет хорошей подсказкой для вас. 

 

Подарок и цветы — это еще не все, что нужно женщине в 8 Марта и в любой другой день. Не забывайте о нежных словах, о внимании, поцелуях и ласковом отношении. Проявляйте заботу о любимых женщинах и чаще им помогайте. Делайте их будни веселее и интереснее, проявляйте смекалку.

Что стоить дарить женщине 8 марта?

Цветы и конфеты
14%
Дезодорант с колготками (месть за 23 февраля)
7%
Открытку
2%
Парфюмерную воду
1%
Утюг с пылесосом
3%
Кастрюлю со скалкой
2%
Главное - не подарок, а внимание. Завтрак в постель
14%
Денежки, пусть все купит сама
15%
Шубу и новый телефон
10%
Романтический ужин в ресторане
16%
Ювелирное украшение
11%
Я напишу свой вариант в комментариях
4%
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана