Глава Губкинского стал Дедом Морозом и таксистом (ВИДЕО)
Эффектно поздравил с Новым годом жителей Губкинского их глава Андрей Гаранин. Чиновник переоделся в Деда Мороза и катал горожан на такси бесплатно, делая им подарки.
«Хотелось создать жителям нашего города новогоднее настроение. Сейчас у всех на работе напряженный период — итоги года, отчеты — нужно было порадовать губкинцев! Я с большим удовольствием пообщался с горожанами и еще раз убедился, что в нашем городе живут самые замечательные люди», — мотивировал свой поступок мэр города.
Популярность Андрея Гаранина среди интернет-аудитории в канун Нового года резко выросла. Причем свои «респекты» в Инстаграм ему высказывают не только женская аудитория, но и обычно скупые на комплименты мужчины.
Андрей Михайлович, вы молодец. Так держать!!!
Очень здорово:))) Отличная идея:))) настроение и улыбки:) Какой Вы молодец:)
Очень приятно смотреть, что где-то еще власть с народом) Берегите своего мэра!)
Отличная идея быть ближе к народу!!! Гениальное просто!!! Андрей Михайлович, оставайтесь на всегда таким прекрасным человеком и конечно мэром нашего прекрасного города Губкинский! (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.)
Андрей Гаранин первым отреагировал на призыв губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхова выйти в прямой эфир в Инстаграм. Во главе Губкинского он находится с 28 сентября 2018 года.
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии