Клава Кока и группа «Любэ» выступят на юбилее Надыма

Праздник
19:47
7 821 просмотр
Фото geo.pro
Фото geo.pro

На сентябрьском праздновании 50-летнего юбилея города Надым выступят звезды отечественной эстрады Клава Кока, Валерия и группа «Любэ», сообщили в администрации Надымского района. Праздник состоится в первые выходные месяца в формате общегородского чаепития. 

«Это будет наша новая традиция. Мы назвали его «Самовар-фест», праздник надымского гостеприимства. Идея такая — чтобы за столами люди могли попить чайку на большой нашей юбилейной площади. Для этого будут самовары большие», — рассказал Дмитрий Жаромских.

На мероприятии, которое хотят посвятить истории города, кроме самого «Самовар-феста» планируют провести лазерное и янтарное шоу, маскарад и шествие. Также на празднике в этом году задействуют озеро. Там покажут водное шоу. По задумке властей городское чаепитие будет интересно старшему поколению. Второй день празднования будет посвящен ветеранам.

Кроме того, 3 сентября свое 90-летие отметит Пуровский район. В администрации района сообщили, что на праздничном концерте для пуровчан выступят Арбенина, Сергей Лазарев, группа «Пицца» и Игорь Корнилов. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана