image

Сладкоежки из Нового Уренгоя снова имеют вопросы к пирожному из «Кристины» (ФОТО)

Продовольствие
14:56
5 320 просмотров

На днях в нескольких городских пабликах жители Нового Уренгоя оставили весьма негативные отзывы о десерте из «Кристины». По словам покупательницы, «Медовик» оказался с сюрпризом — между слоями коржа и крема в пирожном нашли кусок пластмассы.

«В пирожном «Медовик» из «Кристины» была обнаружена инородная пластмассовая часть с острыми краями, довольно из твердого пластика. Обнаружена не визуально, а уже при употреблении десерта, по счастливой случайности сразу и без причинения вреда. Цены немаленькие, а получаем кусочек пластика! Прошу всех клиентов быть осторожней и внимательней, а «Кристину» внимательней к производству!!! Куплено сегодня по адресу м-н Восточный 1/2 (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — приводит слова покупательницы по имени Рамина Вафина паблик в Instagram «nur.live_news».

В комментариях мнения жителей разделились. Одни встали на сторону негодующего автора, другие пишут, что всегда довольны выпечкой «Кристины».

«Очень странно что кто то еще покупает выпечку с «Кристины» лично я после неоднократного обнаружения волос в продукции обхожу их стороной с 2013 года!!! А насчет отсутсвия конкуренции зря так пишут, уже достаточно много кулинарий и пекарен появилось в городе!», — написал общественный деятель Илья Иванов.

«Знакомым от Кристины попался целый таракан, довольно крупных размеров. Повезло, что торт был в разрезе и ребенок выковырял его, Мама в шоке гости тоже, праздник испорчен. С тех пор ничего в кристине не беру», — пишет другая новоуренгойка.

«Это в стиле «Кристины» то стеклышки, то проволочки, то пластмасса. Это изюминка у них такая»,  — поделилась своим мнением третья северянка.

«Много лет приобретаем продукцию от Кристины, ничего подобного не встречала, по сравнению со многими другими качество на высоте», — поддержала пекарню Светлана.

(орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Одна из жительниц предположила, что репутацию «Кристины» явно хотят подпортить  конкуренты:

«Я новости такие смотрю. И смеюсь просто. Как конкуренты борятся за популярность. Таким низким людям должно быть очень стыдно. Не можете держать бизнес, зачем открыли его тогда? (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)»

В свою очередь организация не оставила без ответа свою аудиторию.

«Мы всегда за справедливую критику, но со стороны покупателя факта устного или письменного обращения по некачетвенносу товару в Кондитерский Дом не было и соответственно с нашей стороны реакции и достоверной информации тоже. О случившемся мы узнали из социальных сетей. Требований от замене продукции, либо возврате денежных средств не было. До сих пор мы никому не отказали и двери КД с 2006 года открыты для наших покупателей, мы рчень дорожим нашими покупателями и рассматриваем любые отзывы (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написали представители «Кристины» в соцсетях.

Напомним, это уже не первый инцидент с участием кондитерской. Ранее одна из горожанок обнаружила в торте не то ресницу, не то тараканью ножку.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана