image

«Свое — оно и есть свое»: рыбных дел мастер из Салехарда принял участие в антисанкционном проекте НУР24 (ФОТО)

Продовольствие
14:53
7 218 просмотров

Предприниматель из Салехарда Константин Гусев стал следующим участником антисанкционного проекта НУР24 «Свое — оно и есть свое».  

24

Молодое предприятие «VEGAS Рыбка Салехард» специализируется на переработке рыбной продукции и производит деликатесы: закуски, салаты и чипсы. Продукцию цеха можно найти не только в магазинах Салехарда, но и в Надыме, Ноябрьске и Лабытнанги. С 1 апреля планируется делать доставку ароматной продукции. 

24

«Очень ходовой товар это строганина из щекура в вакуумной упаковке. Также хе и кусочки из щекура в масле с луком. Мы их называем рыбными салатами», — поделился успехами предприниматель.

24

24

Напоминаем, что 15 марта редакция НУР24 решила в непростой экономической ситуации поддержать ямальских предпринимателей с собственным производством и предоставить им возможность рассказать о себе на страницах нашего сайта.

Антисанкционный проект «Свое — оно и есть свое» абсолютно бесплатный. Желающие рассказать о себе могут присылать фотографии и текст в директ нашего телеграм-канала или оставлять в комментариях под этим постом в нашей группе ВКонтакте.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана