image

«Вот вам и низкие цены»: жители Лабытнанги купили тухлую курицу в местной «Пятерочке» (ФОТО)

Продовольствие
13:19
7 103 просмотра

Житель Лабытнанги сильно расстроился, когда ужин оказался испорченным из-за тухлой курицы. Некачественный товар приобрела его супруга в недавно открывшейся «Пятерочке». Неприятной историей северянин поделился в группе «Лабытнанги Info» соцсети ВКонтакте.

«Хочу поздравить с открытием «Пятерочки». Купила жена именно со скидкой (чек, естественно, выкинула) голень охлажденную. Думаю, сейчас приправой посыплю, и в духовку. Вскрыл упаковку и.... меня осенило, что дома нет противогаза. Жестокая вонь тухлого яйца, это было что-то. А на вид даже ничего выглядят. (вам повезло что это только фото, а то бы задохнулись). Говорю может отмыть их надо, и что вы думаете? Они еще и склизкие оказались. По итогу вся эта тухлятина ушла в мусорку. Вот вам и низкие цены. Хотя сроки все норм стоят. Видимо хранение некудышное (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал житель города.

vk.com/lbtinfo

В комментариях ямальцы отметили, что сталкивались с подобными случаями в местной «Пятерочке».

«Тухлая курица в «Пятерочке» — это неоднократно доказанный факт», — пишет Ольга Заярнова.

Большинство жителей города недоумевают, почему покупатели не попытались вернуть в магазин испорченный товар, а просто выбросили его. 

Напомним, согласно закону «О защите прав потребителей», отсутствие у покупателя кассового чека не является основанием для отказа в возврате товара.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана