image

Жительница Нового Уренгоя нашла таракана среди зефирок в кофейном стаканчике (ФОТО)

Продовольствие
13:16
2 393 просмотра

В редакцию НУР24 обратилась жительница Нового Уренгоя Лиана. Девушка попросила оповестить всех покупателей кофе в сети кофеен «Зерно» быть осторожнее. Как утверждает Лиана, ей продали напиток с прусаком. 

— Обязательно проверяйте свои стаканы, бывают сюрпризы в виде тараканов, — рассказала новоуренгойка.

В доказательство своих слов девушка отправила фотографию кофейного напитка. Как видно на снимке, кроме маршмеллоу в стакане на стенке сидит таракан. 

Редакция НУР24 связалась с управляющим сети кофеен «Зерно». Мужчина опроверг информацию о том, что таракан мог попасть в стакан в кофейне. 

— Такого не могло произойти, чтобы в наш кофе попал таракан, тем более весь процесс проходит открыто прямо перед покупателем. Фотографии кофе сделаны не на барной стойке, а уже после того как человек ушел от островка с кофе. Насекомое забралось в стакан не у нас, — прокомментировал ситуацию Владимир Самышкин, управляющий сети кофеен «Зерно». 

К слову, в кофейне уточнили, что о сложившейся ситуации стало известно из социальной сети. Сразу после этого с покупательницей попытались связаться, но сделать этого не удалось. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана