image

Жительница Салехарда съела пиццу с сюрпризом и чуть не сломала зуб

Продовольствие
18:08
6 103 просмотра

Жительница Салехарда заказала пиццу, в которой попался посторонний предмет. Из-за него она чуть не сломала зуб, утверждает Мария. Возмущенная северянка написала об этом 25 октября в соцсети в группе «Подслушано в Салехарде».

«Вчера заказывали пиццу в додо.... Попалось хрен пойми что... Я бы не сказала что это стекло, но и что это, тоже не могу сказать. Чуть не сломали зуб... Спасибо за испорченный ужин. Конечно но фотографии не так хорошо видно, но все же» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — написала недовольная жительница.

На пост сразу отреагировало руководство «Додо Пиццы»:

«Пожалуйста, простите за испорченный ужин. На кухне мы соблюдаем строгие правила, но если в пицце попался посторонний предмет, команде следует стать еще внимательнее и аккуратнее. Надеемся, вы в порядке и заметите наш комментарий. Напишите нам в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ. Ждем с нетерпением, чтобы принять меры», — написала пиццерия с официального аккаунта в соцсети.

К слову, ямальцы часто делятся в соцсетях своими находками в еде. Ранее НУР24 писал, что житель Ноябрьска купил макароны с жуками, а надымчанке попались конфеты с червями.

Фото: группа ВКонтакте «Подслушано Салехард»

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана