image

Огонь в Пангодах тушили 4 часа: сводка пожаров в округе за сутки

Происшествия
11:37
7 036 просмотров

Утром 12 сентября в поселке Пангоды на промзоне загорелось заброшенное здание. На тушение пожара спасатели потратили 4 часа. С возгоранием боролись 6 человек и 2 единицы спецтехники противопожарной службы субъекта ЯНАО. В огне сгорела кровля здания и потолочная обшивка на площади 350 квадратных метров.

Днем 12 сентября в поселке Пурпе загорелся частный дом. С огнем справились за считанные минуты 6 пожарных при помощи 2 единиц спецтехники противопожарной службы субъекта ЯНАО. В результате пожара повреждена кровля, а также потолочное перекрытие мансардного этажа.

Около полуночи 12 сентября в Муравленко горел нежилой вагончик. Меньше чем за час возгорание ликвидировали. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Поздно вечером 11 сентября в Тарко-Сале на базе «Росавтодром» произошел пожар в одноэтажном гараже, совмещенном с баней. Меньше чем за час с огнем справились 11 пожарных и 3 единицы спецтехники МЧС. Огнем поврежден гараж на площади 25 кв. м.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана