image

В Губкинском ночная воровка стащила горшки с цветами со двора дома (ВИДЕО)

Происшествия
10:49
5 996 просмотров
Фото pixabay
Фото pixabay

Мелкая, но дерзкая кража горшков с цветами из входной группы подъезда взволновала жителей Губкинского. На видео, которое неравнодушная северянка опубликовала в городском сообществе Вконтакте, видно, как, несмотря на камеры наблюдения, неизвестная женщина без особого стеснения забирает цветок в горшке и уносит с собой. Однако одного растения ей показалось мало и во вторую «ходку» дама забрала еще один горшок. Инцидент произошел в доме 36 в 12 микрорайоне города.

В комментариях северяне пристыдили злодейку. Однако нашлись и те, кто философски предположил, что женщине просто не подарили цветов. Также комментаторы призывают вычислить северянку и где она работает. 

Как ПИСАЛ НУР24, ранее в сети «прославилась» воровка цветов из Нового Уренгоя. Дама повадилась ходить по подъездам и воровать горшки с цветами. При этом она выбирала только красивые растения.

Еще одна цветочная воровка из газовой столицы УНЕСЛА целую клумбу, которая украшала салон красоты. Кашпо в форме велосипеда манило женщину настолько, что она унесла его домой прямо из-под камер наблюдения и «засветилась» на весь Новый Уренгой. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана