Происшествия
							
			 1
					1				
			
							
					 6 817
					6 817				
			
			
					
	
				
					02.12.2020 - 09:52				
			
							
					В Новом Уренгое из-за травмы ребенка в торговом центре «Проспект» возбуждено уголовное дело
Следком Нового Уренгоя возбудил уголовное дело из-за травмы ребенка в игровой зоне «Дельфин» торгового цента «Проспект».
Напомним, инцидент произошел 24 октября. Во время игры 4-летний ребенок упал с качелей и приземлился на спину. Как рассказали в следкоме, он получил телесные повреждения, что считается тяжким вредом здоровью.
Расследование дела продолжается. По его результатам оценят действия сотрудников игровой зоны и безопасность детского оборудования.
К слову, ранее владелец «Дельфина» прокомментировал НУР24 эту ситуацию. Он сказал, что 24 октября происшествий на площадке не было и родители ребенка не обращались к руководству с претензиями. Более того, семья ушла с ТЦ в хорошем настроении.
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии