image

В Тюмени уже почти месяц ищут исчезнувшую Настю Муравьеву (ФОТО)

Происшествия
14:57
6 620 просмотров

Поиски пропавшей Насти Муравьевой из Тюмени продолжаются уже почти месяц. Девочка ушла из дома 30 июня и больше ее никто не видел. В деле очень мало зацепок, но поисковики не теряют надежды найти ребенка.

С момента прошлой публикации НУР24 прошло более двух недель. За это время стало известно, что появился фоторобот мужчины, который может быть причастен к пропаже Насти. Как пишет 72.ru, этот подозрительный человек передвигался на белой иномарке. У автомобиля разбита одна фара, а в салоне висит брелок – уменьшенная копия 50-рублевой купюры.

Фото: 72.ru

После исчезновения девочки тюменские власти заявили, что увеличат количество городских камер.

Недавно тюменцам, которые были рядом с местом пропажи ребенка, рассылали СМС-сообщения с ориентировкой. Этот современный способ показал эффективность при поиске людей в других регионах, однако в ситуации с Настей пока безрезультатно.

На прошедших выходных поисковики устроили масштабную спецоперацию. Неравнодушные горожане, координаторы, силовики снова прочесывали заброшенные здания на Лесобазе и расклеивали ориентировки.

Напомним, губернатор Тюменской области Александр Моор объявил о вознаграждение в 500 тысяч рублей за информацию о местонахождении Насти Муравьевой.

Если вы что-то знаете о девочке или видели похожую на Настю ребенка, то сообщите информацию по номерам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана