image

Кар-Карыча из Коротчаево и его друга Лосяша оставили без глаз вандалы (ФОТО)

Скандал
10:52
6 007 просмотров

Большие светящиеся фигуры Кар-Карыча и Лосяша из отдаленного района Нового Уренгоя Коротчаево второй раз за неделю оставили без глаз. Первый инцидент произошел на следующий же день после установки «смешариков»  (тогда глаза нашлись внутри фигуры). 

Теперь же утраченный орган быстро обнаружить не удалось. Об этом редакции НУР24 сообщила начальник департамента жизнеобеспечения районов Лимбяяха и Коротчаево Администрации города Новый Уренгой Юлия Гарибова.

«Эти новогодние скульптуры мы установили на нашей спортивной многофункциональной площадке «Туто-Круто». Устанавливали в эти выходные дни, первый выходной день прошел нормально, все было на месте. Потом мы увидели, что нет глаза у фигуры Лосяша. В первый раз мы нашли и восстановили. Но вчера утром увидели, что глаза нет уже у обоих: и у Кар-Карыча, и у Лосяша», - пояснила редакции Юлия Гарибова

Новые глаза для смешариков уже заказали, но виновников будут искать. На площадке установлено видеонаблюдение и тех, кто это сделал, ждет как минимум штраф. 

P.S. По уточненным данным от рук вандалов пострадал не Кар-Карыч, а Пин. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана