image

Тренер по боксу из Ноябрьска избила многодетную мать после ДТП (ВИДЕО)

Скандал
22:38
5 267 просмотров

Интернет-пользователи Ноябрьска стали свидетелями громкого скандала, подробности которого опубликовали в местных соцсетях. В результате ДТП с участием местного тренера по боксу, КМС Нины Корнийчук пострадала многодетная мать, выезжающая с парковки. По версии интернет-общетвенности, ПДД нарушила спортсменка, не учтя помеху справа. В результате инцидента произошла драка, обернувшаяся травмами для менее подготовленной женщины. 

«Очень хочу, чтобы родители, которые водят своих детей к этой женщине на занятия, обратили внимание на это видео!!! Особенно руководство «Зенита» и других мест работы этой женщины», —  говорится в интернет-сообщении. 

Под записью было оставлено более 1000 комментариев. НУР24 приводит некоторые из них.  

Лишить ее званий, лицензии права преподавать (238 лайков). 

То есть, ей теперь все можно? Закон для всех один! Имея звания и навыки, применять их вне спорта нельзя! (только если спасать свою или чужую жизнь) (235) 

Нина Анатольевна очень адекватный человек. Жаль, что в съёмке нет звука. Уверена на 1000%, что особа на белой тачке поплатилась за свой язык. Не каждый может проглотить оскорбления в свой адрес. Поэтому не стоит судить человека, за то что не смогла сдержаться (82) 

Нина Анатольевна, я бы сказал, наилучший тренер и я знаю ее уже много лет так как  занимался у нее и если девушка на белой машине не сказала ничего плохого в ее сторону или не заплела её честь этого бы не было, а я так понимаю она сказала не мало слов ее сторону она и получила за свой длинный язык (20 лайков).  (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана