image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
11:06
9 657 просмотров

Посмотреть, как гоняют шары в прямом смысле этого слова, можно с самого утра субботы 9 ноября. В ДС «Звездный» в 09:00 начнутся соревнования по бильярдному спорту в зачет VI Спартакиады администрации города.

А еще в воскресенье пройдет открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей. Побороться за главный приз первенства соберутся много спортсменов со всего округа  в спортивной школе «Сибирские медведи» 10 ноября в 10:00.

Сказочный патруль в стране развлечений «Забавляндия». Здесь вас ждут веселые аниматоры, интересные игры, мастер-классы, надувные батуты, эстафеты, спектакль, вкуснейшейшее мороженое, шоу мыльных пузырей, бумфети и дискотека. КСЦ «Газодобытчик» ждет детей и их родителей 10 ноября с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 18:00.

В эти выходные вас ждет еще одно великолепное зрелище — соревнования по фигурному вождению «Мото-дуэль». Виртуозы на двух колесах покажут ювелирную точность в прохождении препятствий и свою технику вождения. Такие состязания — вызов даже для опытных байкеров и спортсменов. Верим и готовимся к шоу на северо-восточной промышленной зоне 10 ноября в 12:00.

Городской дворец культуры «Октябрь» приглашает на конкурсный день Городского фестиваля «Хоровод традиций». Участники представят свои выступления. В программе: национальные обряды, игры, песни, танцы и еще много всего интересного. Не пропустите великолепное зрелище, поддержите лучших своими аплодисментами 10 ноября в 13:00.

Интеллектуалов города как всегда по воскресеньям ждут на «Квиз, Плиз!». На этот раз темой игры станет кино и музыка. Приходи в кафе «Метелица» к 18:00 и не забудь пройти предварительную регистрацию на сайте игры.

Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана