image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
10:59
9 403 просмотра

Уже в эту субботу жители газовой столицы зажгут под «Капкан», «День и ночь», «Муссоны» и другие песни известного артиста лейбла Black Star Мота. Концерт начнется 2 ноября в 19:00 в ДС «Звездный». Приобрести билеты можно в кассах «Звездного» или на сайте kassir.ru.

«Все краски джаза». Концерт инструментально-оркестровой музыки пройдет в городском дворце культуры «Октябрь» в воскресенье, 3 ноября. Начало в 17:00.

А еще в воскресенье стартует всероссийская акция «Ночь искусств». Гостей акции ждут мастер-классы и выставки от народных умельцев, танцевальные программы, выступления любимых артистов и многое другое. Площадка для всех поклонников искусства — все тот же дворец культуры «Октябрь», но позже — в 18:30.

И не забываем про «Квиз, Плиз!». Это интеллектуальная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. «Квиз, Плиз!» - Хороший способ провести время с друзьями и получить массу позитива. Игры проходят каждые четверг и воскресенье. Кстати, в этот раз темой станет Хэллоуин и все, что с ним связано. На битву разумов всех ждут 3 ноября в кафе Метелица в 17:00. Регистрация проходит ЗДЕСЬ.

В ДС «Звездный» участников соберет гражданский форум. Приглашаются все желающие. 4 ноября с 14:00 будет работать площадка презентаций и еще много всего интересного.

В день народного единства горожан ждут на городской площади. Там пройдет акция «Наш дом  Россия». Каждый желающий сможет отметить на огромном баннере место своего рождения. И конечно, в этот праздничный день нельзя обойтись без яркой концертной программы. Приходите, отметим день народного единства вместе! Мероприятие начнется с 12:30.

Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана