image

Сайту НУР24 исполнилось 3 года (ФОТО)

События
12:20
6 728 просмотров
Фото редакции
Фото редакции

Ровно 3 года назад, в 2017 году, на портале НУР24 вышла первая новостная статья про начало отопительного сезона. За это время наш сайт разросся, счет публикаций уже идет на тысячи. У нас появились такие нужные и важные разделы, как «Объявления», «Афиша», «Справочник» и другие. 

Нашей «дочкой» стал и интернет-журнал Magazine. Обзавелись мы и несколькими проектами: «Газ.Нефть», «Коронавирус», «Прививка от кризиса».

Под этим же брендом стали выходить новости ТРК «Сигма» на ТВ.

НУР24 можно найти и в соцсетях и мессенджерах: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Telеgram и Instagram. Наш аккаунт в последней сети, кстати, по итогам 2019 года был признан лучшим в округе на уровне Правительства ЯНАО.

Наши новости не раз попадали в федеральные сводки. Видео с нашего ютуб-канала транслировали на Первом канале, РЕН-ТВ, НТВ и т.д. Одна из новостей «засветилась» и на шоу «Вечерний Ургант».

Пожалуй, настало время познакомиться с нашей командой. Это те люди, кто берет трубки, когда вы звоните в редакцию с какими-либо проблемами, и решают их. Те, кто помогает добиться справедливости, выносит что-то на суд общественности, рассказывает о добром и хорошем, привлекает внимание к проблеме. В первую очередь, конечно, это наши авторы. Знакомьтесь, Элина Асылбаева и Сергей Рунько.

243

Редактирует и корректирует новости Татьяна Ивженко. Потерянные нами запятые она возвращает на место.

243

Мария Низамова знает все, что сулят нам звезды. Именно она ежедневно готовит для вас свежий гороскоп, следит за погодой, сводками ДТП и пожаров, а также раз в неделю мониторит цены на топливо.

243

И наконец, наша редакторская группа, которая и определяет повестку сайта каждый день вот уже 3 года. Ирина Пономаренко и Любовь Ломако.

243

Ирина Пономаренко                                                           Любовь Ломако

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана