image

В Новом Уренгое открыли новое здание МФЦ (ФОТО)

События
16:30
8 554 просмотра

В северной части Нового Уренгоя открыли трехэтажный многофункциональный ресурсный центр. В новом офисе, который расположился в мкр. Восточный, будет работать 24 окна. Зона ожидания рассчитана на 68 посадочных мест. Здесь же находится современная детская зона. Для получения услуг, связанных с выдачей биометрических данных, установлена фотокабина.

При проектировании здания отдельное внимание было уделено обслуживанию маломобольных групп. Здесь есть пандус с подъемной платформой с электроприводом, а на второй этаж «колясочник» сможет попасть при помощи специализированного подъемника. 

Напомним, камень в честь начала строительства МФЦ губернатор округа Дмитрий Артюхов заложил здесь 28 июня 2018 года. Тогда были названы сроки строительства в 2 года. Однако проект удалось завершить за 1 год. Новый офис многофункционального центра — это подарок городу от компании «НОВАТЭК». Ее руководитель Леонид Михельсон, а также губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и глава Нового Уренгоя Иван Костогриз разрезали красную ленту и первыми вошли в новое здание. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана