Игроки «ФАКЕЛА» дали бой «Локомотиву», но уступили – 1:3

18:16
5 595 просмотров

13Во второй игровой день полуфинала Кубка России в Новосибирске «ФАКЕЛ» встретился с хозяевами площадки – местным «Локомотивом».

Накануне новосибирцы в трех партиях обыграли «Белогорье», а ямальцы сразились с «Енисеем» до самого тай-брейка, но тоже одержали победу. В этот раз молодая приполярная команда также потрепала нервы своим маститым соперникам – «ФАКЕЛ» стал первой командой, которой в этом сезоне удалось взять у новосибирцев на их площадке одну партию. Новоуренгойцы были в шаге и от еще одного выигранного сета, однако в затяжных концовках спортивная удача улыбалась игрокам «Локомотива».

«Локомотив» (Новосибирск) – «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – 3:1.

Завтра «ФАКЕЛ» завершит свое выступление в полуфинале Кубка России матчем с белгородским «Белогорьем», начало в 12:00 по Москве.