Новоуренгойский «ФАКЕЛ» без шансов уступил «Уралу» в трех партиях (ФОТО)

10:11
5 849 просмотров

Новоуренгойский «ФАКЕЛ» в минувшее воскресенье провел крайне неудачный домашний поединок против уфимского «Урала», уступив гостям в трех сетах — 22:25, 19:25, 23:25. При этом реальные шансы зацепиться за каждую партию у флагмана северного волейбола были — в первом сете перевес достигал семи очков (9:2), во втором вели 8:5, в середине третьей партии счет был 16:12. Тем не менее каждый раз гости находили в себе силы радикально переламывать ход встречи.

Самым результативным игроком встречи с 16 очками стал доигровщик «Урала» и сборной России Егор Феоктистов. Среди приполярных волейболистов результативными действиями может похвастаться Дмитрий Волков с 13 баллами.

В турнирной таблице по итогам 16 туров «ФАКЕЛ» занимает пятое место, уступая московскому «Динамо», двум «Зенитам» — казанскому и санкт-петербургскому — и кемеровскому «Кузбассу».

Фото пресс-службы волейбольного клуба «ФАКЕЛ»