image

Валерия Турубанова из Нового Уренгоя завоевала «золото» и «серебро» на международных соревнованиях по плаванию (ФОТО)

Спорт
10:48
10 625 просмотров

Накануне в Саранске завершился Международный открытый детский турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца». Там судей и зрителей удалось поразить юной воспитаннице спортивной школы «Юность» Валерии Турубановой.

9-летняя участница взяла «золото» в своей категории на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй. Кроме того, Валерия стала обладательницей серебряной медали на дистанции 50 метром в стиле баттерфляй. К слову, участвовала новоуренгойка в составе команды Московской области, где выиграла первое место в комплексном эстафетном плавании 4 по 50 метров.

Юная спортсменка уже не впервые радует округ почетными наградами различных соревнований по плаванию.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!