image

Кабельное телевидение «Сигма-КТВ» отмечает 20-летие

Связь
16:15
7 655 просмотров

30 ноября 2002 года компания «Сигма-КТВ» подключила кабельное телевидение первому абоненту Нового Уренгоя. Это был первый оператор, предоставлявший услуги подобного рода. В пакете было 20 каналов хорошего качества. 

За два десятилетия работы фирма расширила спектр услуг для горожан. Все это время расширялось и покрытие. «Сигма-КТВ» вошла в число интернет-провайдеров, работавших не только непосредственно в газовой столице, но и в вахтовых поселках Ямбург и Новозаполярный. 

Особой популярностью у горожан пользуются камеры, показывающие в режиме «онлайн» жизнь города со всех ключевых ракурсов. Помимо фиксации ярких событий городской истории камеры «Сигма-КТВ» выполняют важную социальную и дисциплинирующую функцию: с их помощью неоднократно выводили на чистую воду нарушителей правопорядка. 

В юбилейный для себя год «Сигма-КТВ» запустила новую услугу: интерактивное телевидение, которое включает в себя более 350 каналов и 4 онлайн-кинотеатра. С удобными функциями управления, перемотки и архивом до 14 дней.

Разменяв третий десяток, «Сигма-КТВ» продолжает работать над повышением качества сервисов связи, чтобы жители газовой столицы оставались в курсе актуальных событий.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана