image

Мобильный оператор «Газпромбанка» пришел в ЯНАО

Связь
14:21
6 109 просмотров

«ГПБ Мобайл» запускает мобильного оператора в Ямало-Ненецком автономном округе. Для жителей этих регионов будет доступна вся продуктовая линейка «Быть вместе», которая включает в себя тарифы: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда».

Для оформления не нужно обращаться в отделение, можно воспользоваться услугами доставки. Представитель банка доставит SIM-карту в любое удобное место и примет карту в любое удобное место и примет заявление на присоединение к программе лояльности, которая позволит получать скидку на связь до 70% (для этого нужно быть клиентом «Газпромбанка»).

Особое предложение для жителей ЯНАО предусмотрено в тарифе «Выгодно». Он включает в себя 700 минут звонков и 30Гб интернета, с учетом максимальной скидки может обойтись активному клиенту банка всего в 135 рублей в месяц.

Новый мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. За переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополняется на 1 тысячу бонусных рублей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана