image

В Новом Уренгое перестал работать «Умный транспорт»

Технологии
16:06
4 714 просмотров

В редакцию НУР24 обратился житель Нового Уренгоя. Молодой человек часто пользуется общественным транспортом и использует приложение «Умный транспорт». Вот только работа программы в последнее время подвела новоуренгойца. 

— Приложение «Умный транспорт» некорректно работает, как понял, разработчики перестали им заниматься. После обновления карту не показывает, ни на Android, ни на iOS, — пожаловался новоуренгоец редакции НУР24. 

Небольшой следственный эксперимент подтвердил слова молодого человека. Скачав приложение, нам действительно не удалось узнать, где сейчас находятся автобусы. 

Редакция НУР24 связалась с сотрудником МУПАТ. 

— Проблема в работе приложения исключительно со стороны разработчиков, всю информацию со своей стороны мы им отправляем. Последние два дня разработчики как раз занимаются восстановлением работы приложения. Нам они обещали наладить работу к концу этого дня, — прокомментировал ситуацию Виталий Чумак, начальник службы коммерческих перевозок. 

Уже сейчас в приложении видны автобусы и их местоположение, но карта города загружается с перебоями. К слову, в МУПАТе пообещали проконтролировать полное восстановление работоспособности приложения. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана