image

Где в Новом Уренгое сделать тест на COVID-19 и на антитела

Здравоохранение
15:06
12 181 просмотр

COVID19Пройти  исследование на антитела можно в лечебно-оздоровительном центре «Ситилаб» за 1750 рублей. Результат будет готов через 2-3 дня после сдачи крови. Это единственная в Новом Уренгое клиника, которая делает тесты на антитела к коронавирусу всем желающим. Обследования на наличие самого вируса здесь тоже проводят, но оптом – принимают минимум 10 человек за раз и только от юридических лиц. По индивидуальным заявкам в центре больше не работают. Раньше провериться на covid-19 здесь было можно за 1900 рублей.

В ООО «Медицинский центр» принимают индивидуально, обследование по методу ПЦР стоит 3500 рублей – на 500 рублей дешевле, чем в мае. Предварительной записи в клинике нет, обследование проводится в порядке живой очереди. Уточнить дни заборы анализов можно по телефону. Результат отдают на руки через 3-4 дня. 

В медицинском центре «Гиппократ» аналогичный тест стоит 4200 рублей с человека. Обследование здесь тоже проводят по методу ПЦР в течение 3-4 дней. При себе нужно иметь паспорт, перчатки и маску. 

Дешевле всего провериться на вирус можно в центре «СПИД» Центральной городской больницы. С человека здесь берут 2000 рублей, обследование проводят с помощью отечественной зарегистрированной системы. Результат будет готов уже через 3 дня. 

Узнать о том, проводят ли такие исследования в центре «Семейный доктор» нам не удалось: телефоны медицинского учреждения не работают, онлайн-запись не ведется. Раньше здесь делали ДНК-тест на вирус за 4000 рублей, а в конце мая обещали начать тестирование на антитела. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана