image

Врачи Ноябрьска ответили на критику пациентов

Здравоохранение
12:49
9 519 просмотров

Городская больница Ноябрьска отреагировала официальным релизом на ажиотаж вокруг лечебного учреждения, который не стихает с начала осени. Несколько акций протеста против некачественной диагностики, в том числе уличные, вынудили медиков написать релиз.

«К сожалению, многие проблемы, связанные с вашим здоровьем, возникли очень давно (у некоторых из вас более 10 и 5 лет назад). Новый главный врач — Шалаев Олег Николаевич — работает в Ноябрьске всего три года и никак не мог быть виновным в давно сложившихся ситуациях!

Но, если вы обратите внимание, за последние три года в больнице нашего города новый главный врач добился приезда многих высококлассных специалистов (не только из Москвы, но и других городов и регионов нашей великой страны) в ЦГБ, закупается новое оборудование, наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и учатся на рабочем месте.

Проходят обучающие семинары и сдают экзамены. Да, есть над чем работать и что поправлять! Но совместными усилиями мы можем сделать медицинскую помощь в нашем городе максимально доступной и качественной!» — говорится в сообщении пресс-службы организации.

Медики также заверили, что не будут вступать в дискуссии в соцсетях и готовы встретиться со всеми, у кого есть претензии к качеству ноябрьской медицины.
Сообщение, впрочем, не сильно успокоило горожан.

Ну раз разговор пошел в таком ключе, то пикетчики на верном пути. Лед тронулся. Теперь главное не останавливаться на достигнутом  

Сначала экстремистами попытались назвать, а теперь поняли, что не выйдет выкрутиться и предлагают разговаривать. Где Вы раньше то были? Почему бездействовали и не хотели разговаривать?!!

Вот именно Я лично не один раз обращалась за помощью И в ответ — тишина (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

НУР24 продолжает следить за конфронтацией пациентов ноябрьской горбольницы и ее руководства.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана