image

Какой дом выбрать? Программа «Сотрудничество» для жителей Ямала

Жилье
09:40
6 860 просмотров

В июне 2021 года начинается выдача сертификатов по переселению жителей Ямала в город Тюмень. 

Принять участие в программе могут жители Ямало-Ненецкого автономного округа, имеющие общую продолжительность стажа работы не менее 15 лет. 

А это означает, что жителям Ямала, которые участвуют в программе, предстоит нелегкий выбор: сегодня рынок новостроек Тюмени насыщен и имеет свою специфику и большое разнообразие. За последнее время рынок жилья наполнился множеством инновационных, экспериментальных проектов. 

В погоне за инновациями необходимо помнить о главном — дом должен быть надежным, сохранять свою целостность и внешний вид в течение долгих лет. 

Именно поэтому для жителей Ямала свою актуальность сохраняет кирпичное домостроение. Дом из кирпича — теплый, долговечный и тихий. Эта технология, зарекомендовавшая себя давно, проверена временем и позволяет сохранять комфорт проживания, спокойную гармоничную атмосферу. 

Если вам близки ценные свойства кирпичного дома, присмотритесь к жилому комплексу «На Мельникайте». 

Он располагается на центральной улице Тюмени — ул. Мельникайте, всего в 7 минутах пешком от самого крупного торгового центра Тюмени — ТРЦ «Кристалл», где есть все любимые и необходимые магазины. Также в шаговой доступности поликлиника, школа и детские сады. 

Получить ключи можно будет уже в конце 2021 года. 

Дом полностью кирпичный, с толстыми и теплыми стенами, в котором легко будет настроить и поддерживать правильный климат и спокойную атмосферу. 

Высокие  потолки 2,7 метра сформируют комфортный объем, комнаты будут наполнены свежим воздухом.  

Подробнее о проекте можно узнать на сайте проекта.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана