image

Житель Ноябрьска решил проучить шумного соседа и замуровал его квартиру монтажной пеной (ФОТО)

Жилье
13:20
5 447 просмотров

В Ноябрьске жильцы многоэтажки решили проучить шумного соседа и замуровали его квартиру монтажной пеной. Об этом рассказали в сообществе «LIFE Независимый Ноябрьск».

История началась с того, что в соседнюю квартиру заселился молодой человек, который любил очень громко слушать музыку. Изначально квартирант вел себя спокойно, но через неделю начался «тихий ужас». Днем парень не ограничивал себя в удовольствии на всю громкость включать свои любимые треки. Соседи не раз делали замечания, однако он на них никак не реагировал. Позже к проблеме ноябрян подключилась полиция, но утихомирить меломана не смогли, заявив, что, по сути, он ничего не нарушает, ведь до 22 часов шуметь можно.

Тогда жильцы решили устроить самосуд.

«Последней каплей в чаше теперния для Александра Нестерчука стало то, что когда супруга укладывала днем ребенка спать, резко заиграла музыка, отчего ребенок тут же проснулся. Он выскочил в подъезд и вырубил счетчик шумному соседу, однако музыка играть не перестала. После Александр направился на свой балкон, взял монтажную пену и запенил дверь. Нарадоваться такому поступку соседи никак не могли, а вот парень подсчитывает ущерб», — рассказывает автор поста.

Как молодой человек выбрался из квартиры, перестал ли он громко слушать музыку, история умалчивает.

Фото: LIFE Независимый Ноябрьск

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана