image

4 выстрела в упор: ноябрянин расстрелял змею (ВИДЕО)

Животные
12:28
880 просмотров

Жители города Ноябрьск в последнее время не устают жаловаться на нашествие лесных обитателей. Так, город атаковали то и дело выходящие из леса медведи. Сейчас ноябряне в социальных сетях жалуются на встречи с другими лесными обитателями – змеями. 

4

4

Гадюк встречали в разных частях города, но преимущественно у воды, на окраинах города. 

4

В одной из групп, посвященных жизни в Ноябрьске, появилась видеозапись, на которой мужчина из пневматического пистолета расстреливает змею у воды. Сообщается, что расправа над ней произошла у железнодорожного моста, а в этом водоеме часто купаются люди. 

На кадрах мужчина подходит как можно ближе, прицеливается и производит 4 выстрела. От мощи пуль труп гадюки отбрасывает в воду и уносит течением, а мужчина уходит от воды. 

Комментаторы такой поступок ноябрянина не оценили. 

Ну вот зачем? Не трогает она никого- зачем убивать! И что что от природы ядовитая! Люди тоже не все хорошие. Но их за это не убивают!

Ужас какой!!! Второй день листаю ленту и во всех группах фото змей! Вы чему удивляетесь-то??? Что змею В ЛЕСУ увидели? И все такие – «фу-фу, какой ужас!!! Как же так?» да вот так!!! В лесу живут змеи, и медведи и куча других представителей фауны! Идя в лес одевайте резиновые сапоги! Не оставляйте мусор и соблюдайте остальные естественные правила поведения в лесах!
Ужас... боюсь их до колик

Господи какая гадость!!! Боже упаси меня такое увидеть!!! Страшно , жутко боюсь их!!!

Змеи взялись потому что где то на болоте подорвали гнезда их и с тех пор они тут живут везде

На змей у всех патронов и денег не хватит. Лучше не езжать вообще. (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.). 

4

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана