image

Благодаря НУР24 в Новом Уренгое родители нашли владельца собаки, которая напала на их дочь (ФОТО)

Животные
15:45
5 804 просмотра
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Благодаря НУР24 владелец собаки связался с родителями девочки, которую напугал его питомец. Напомним, ранее в редакцию обратилась Ольга и рассказала, что на улице рядом с домом на ее дочку напала собака. По словам новоуренгойки, хозяйка пса была недалеко, но ушла, увидев заплаканного ребенка.

24

После публикации этой истории в редакцию НУР24 написал владелец спаниеля, чтобы связаться с родителями пострадавшего ребенка и возместить ущерб.

— Девушка, что гуляла с собакой, объяснила, что растерялась, не знала, куда деть, затем отвела пса в подъезд, а когда вернулась, девочка уже ушла. От себя скажу, что собака не пыталась укусить девочку, а испугалась и хотела отогнать. В этом случае она старается схватиться за штанину. Подробностей не знаю, что могло спровоцировать собаку, себя не оправдываю, хочу объясниться и возместить ущерб, — рассказал свою версию произошедшего Ильнур.

19 сентября он добавил, что ситуация разрешилась мирным путем.

— Разговаривал с отцом девочки, предложил возместить порчу колготок и подарить что-нибудь. Он ответил, что какого-нибудь сладкого подарка будет достаточно. Взял торт и сертификат в «Детский мир», — написал НУР24 владелец собаки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана