image

Лихач в Новом Уренгое насмерть сбил собаку (ФОТО, ВИДЕО)

Животные
10:03
6 743 просмотра

Ночью 5 августа в районе техникума в Новом Уренгое лихач насмерть сбил собаку. Свидетелями стали несколько молодых людей, среди которых был и хозяин пса. Фото и видео происшествия опубликовали в группе «ГОРОРО | Новый Уренгой» соцсети ВКонтакте.

«Мужчина наехал на собаку, он ее видел на дороге, но не остановился. Собака оказалась на копоте, а после он повторно еще по ней проехался, окончательно обездвижив ее. Хозяин собаки боролся за жизнь любимицы, но спасти не удалось. После того, как нарушитель сбил хаски, он скрылся с места преступления», — написал пользователь с ником Кайра Йозеф-Фест.

vk.com/nurengoy

Свидетели рассказали, что водителя автомобиля Infiniti удалось установить, и что даже он пытался «откупиться», однако о подробностях этой встречи неизвестно. Нет и информации, вызывали ли свидетели происшествия сотрудников ГИБДД.

«Мне очень жаль малышку, скорблю вместе с хозяином собачки, и очень хочется чтобы больше такого не повторялось. Берегите своих хвостиков! И помните, что в ночное время летают вот такие уроды, которые готовы даже на такое», — подитожил свое сообщение автор. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана