image

Посетителям «Солнечного» удалось пообедать за одним столом с тараканами (ВИДЕО)

Животные
10:30
975 просмотров

В редакцию НУР24 обратился житель Нового Уренгоя. Молодой человек отправил видеозапись, на которой по столу в зоне фуд-корта МТРЦ «Солнечный» бежит таракан.

Это уже не первый случай с прусаками на третьем этаже торгового центра. Ранее насекомых встречали и у кафе быстрого питания, а также просто прогуливающихся по второму этажу. 

Напомним, в апреле ситуацию прокомментировали представители торгового центра. 

— Случай был зафиксирован, он единичный. На данный момент мы считаем, что проблема решена и тараканов больше нет. За последнюю неделю было проведено две обработки, — рассказал главный инженер МТРЦ «Солнечный» Валентин Филиппи. 

Правда, как можно понять по видеозаписи, тараканы вновь активизировались и бродят среди посетителей. В городском отделе Роспотребнадзора отметили, что жалобы на усатых посетителей необходимо передавать напрямую в управление. 

— Со стороны граждан в наш адрес обращения не поступали. Поэтому обращаемся к жителям Ямала, если у вас есть такие жалобы, необходимо обратиться в наш адрес, — сообщил начальник ТОУ Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Новый Уренгой Игорь Троянов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана