image

Жителю Салехарда срочно нужны коты (ФОТО)

добрая новость
17:46
7 574 просмотра

Необычное позитивное объявление разместил в ВК «Подслушано в Салехарде» пользователь сети. Ему срочно понадобились коты или кошки для ловли мышей. Причем автор предлагает взаимовыгодное сотрудничество.  

«Всем день добрый) адм, выложите пожалуйста. Люди, может есть те, кто на днях в отпуск собирается? И вам не куда деть котика или кошечку.... Я возьму) мне мышку надо поймать и котику весело, и мне хорошо и вам легко. Пишите в комменты) (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — пишет автор.  

Пользователи ВК не только отозвались на объявление, но и даже предоставили фото милейших созданий, правда, усомнившись в их природных навыках. 

«Щас коты ленивые до ужаса.Эти двое точно не будут этим заниматься (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написала Юлия, владелица двух прекрасных хвостатых-полосатых. 

Большинство пользователей готовы предоставить представителей семейства кошачьих, чтобы помочь земляку. Но нашлись и такие, которые считают, что мыши переносят заразу, и они бы никогда своего мохнатого питомца не отдали ради чужого блага. Были и те, кто посоветовал спрятать тапки. Были ответы и по делу: с предоставлением сроков отпуска себя и кошки и номером телефона. 

Фото: ВК «Подслушано в Салехарде»

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана