«Инженерные сети плачут по капитальному ремонту»: житель Надыма жалуется на состояние подвала в доме (ФОТО)

ЖКХ
14:37
7 660 просмотров

Житель Надыма остался недоволен, когда увидел состояние подвала дома на улице Зверева, 45. Об этом он рассказал в социальной сети ВКонтакте.

— Вот так наша доблестная УК «Юрибей», «Янтарное», или как там еще их, обслуживает жилищный фонд города, в данном случае техническое подполье дома №45 на улице Зверева. Полное отсутствие санитарных условий, инженерные сети плачут по капитальному ремонту, который никто никогда не сделает, — высказался житель Надыма, который пожелал остаться анонимным.

Чтобы не быть голословным, надымчанин сделал множество фотографий, которые красочно описывают состояние технического подполья.

Пользователи сети только посочувствовали ужасному состоянию дома.

Оло вы че, в любом подвале дома такая картина

Отправьте эти фото на ГИС ЖКХ в Департамент муниципального хозяйства. И подробное описание проблемы. Все возможности для решения проблем есть.

Пипец. А денюшки то выделяются наверно на ремонты подпольных работ. Но! Кому-то в карман.

то вы так переживаете ??? Пауки все своей паутиной залепили на 1000 лет вперед ) Зачем вкладывать деньги в ремонт ? Если ремонт давно сделала природа

Мне кажется что они вообще ничего не делают

Фу какая жуть (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Редакция НУР24 обратилась в ООО «Янтарное», которое обслуживает данный дом.

— На днях была авария в подвале, произошел порыв. Даже выводили всех жильцов из дома, сейчас аварию устранили. Мы решаем вопрос о ремонте труб, — прокомментировала ситуацию Наталья Розинкина, секретарь ООО «Янтарное».

К слову, дом перешел в управление этой компании с 1 июля 2019 года.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана