Ленивые надымчане вдрызг разругались из-за мусоропровода, превратив подъезд в свинарник (ФОТО, ОПРОС)

ЖКХ
15:18
5 675 просмотров

О недостатках мусоропроводов в очередной раз заставили задуматься жители одной из многоэтажек Надыма, обнародовав сложную нравственную коллизию в одном из пабликов соцсети ВКонтакте. 

«Повторяю для тупых! Когда забит мусоропровод, спуститесь на другой этаж и выбросите мусор, а не ставьте на пол! И хватит палки для проталкивания воровать (было другое слово, которое не позволяет печатать Роскомнадзор — прим.ред.)!» — говорится в интернет-обращении. 

Реакция интернет-пользователей обнажила интересые конфликты. Например, конфликт отцов и детей. 

«Так как на фото, обычно дети оставляют, потому что не могут ничего сделать. Взрослые люди, думаю, догадались бы не ставить в подъезде», — говорит местный сноб, считающий себя умнее подрастающего поколения. 

«И ещё было бы здорово,если бы взрослые люди не заптхивали в ствол подушки, паласы и табуретки!», — заступается за будущее Надыма один из земляков. 

Следующее сообщение заставило прочувствовать на себе всю боль жильца дома с мусоропроводом. 

Иногда бесят такие свиньи, да подымись на лифте и выбрось в мусоропровод с верхнего этажа, у нас то же самое иногда бывает, приходится выбрасывать. Пробьешь палкой, а потом — на, выбрось, — подсказывает лайфхак для лентяев еще один надымчанин. 

Но в комментариях прозвучало и другое мнение: заварить мусоропроводы. 

Отметим, что мусоропроводы становятся камнем коммунального преткновения во многих городах. Среди хозяев квартир нет единого мнения относительно того, удобство это или антисанитарное зло. 

Что нужно делать с мусоропроводами?

Ставить в каждом подъезде
32%
Заварить и ликвидировать везде
68%
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана